Amazon.com: Semenzato Casa d'Aste. Arredi e dipinti antichi mobili laccati veneziani avori e argenti. Seconda parte. Venezia 25 giugno 2006.: N.A. -: Books
Amazon.com: Importanti mobili Oggetti d'arte Sculture e bronzi dal Medioevo al Rinascimento Dipinti di antichi Mestri.: Semenzato. Firenze -: Books
WJUAN 8 Pezzi Angolo Mobili Antichi, Angoli di Protezione in Metallo, Possono essere Utilizzati per Decorazioni Antiche, Protezione per Mobili, Piedini per Mobili in Lega di Zinco, Durevoli : Amazon.it: Fai da
SEMENZATO 2 cataloghi Aste " importanti mobili, oggetti arte, dipinti antichi ." : SEMENZATO: Amazon.it: Libri
Vendita all'asta di oggetti antichi, mobili, stoffe, armi... negli interessi degli eredi Marinangeli... : Anonimo: Amazon.it: Libri
FSCLJ Ruote per mobili antichi da 1 Pollice, Ruote girevoli in Ottone Massiccio con Asta filettata, Rotazione di 360 Gradi, silenziose e Resistenti all'Usura, per mobili Domestici, sedie : Amazon.it: Fai da
Ritratto di anziano con cappello, olio su cartoncino, cm 45x33, firmato, entro cornice - Asta di Antiquariato, Arte Moderna e Ceramiche Antiche - Aste Pirone